Saison: Kids Sommer 2010
Kids Race

Kids Race filtern

 

Suchergebnis

Plätze 1 bis 50

Rang Name Lizenz Verein Punkte  
1 Mrsic, Luka 138440 Union TC Marbach am Walde 426,0  
2 Keuschnig, Simon 145389 SG Millstättersee 390,0  
3 Baierling, Maximilian 130194 TC Sparkasse Neunkirchen 348,0  
4 Vondrak, Martin 130050 Laaer Tennisclub 342,0  
5 Zeiler, Christof 144889 TC Krummnußbaum 312,0  
6 Kopp, Sandro 142328 TC Sparkasse Kramsach 306,0  
7 Stino, Mario 138106 TC Marco Polo/TWR 294,0  
8 Roider, Leon C. 138105 TC Marco Polo/TWR 276,0  
8 Schubert, Julian 142351 TC Telfs 276,0  
10 Asamer, Maximilian 140721 UTC Lambach 270,0  
11 Scheucher, Timo 136674 TC Weiz Raiffeisen 262,0  
12 Hodzic, Arian 137507 TC Bludenz 252,0  
13 Virgolini, Julius 143937 TC Feldkirchen 232,0  
14 Proyer, Nils 131476 TC Dornbirn 224,0  
15 Pertl, Markus 144004 TC Feldkirchen 210,0  
16 Leskosek, Lorenz 172288 TC Weiz Raiffeisen 198,0  
17 Krainer, Lukas 144005 Klagenfurter Leichtathletik Club 197,0  
18 Baumgartner, Benjamin 144859 TC Zell am See 183,0  
19 Traxler, Simon 145449 SPG Haid/Ansfelden 177,0  
19 Walcher, Florian 158269 UTC Gampern 177,0  
21 Greber, Laurenz 142330 TC Parkclub Igls 165,0  
22 Vogel, Robin 138117 TC Marco Polo/TWR 164,0  
23 Leitner, Markus 140584 UTC Scherb Rainbach 153,0  
24 Kipcak, Morris 137281 GAK - Tennis 150,0  
25 Kiss, Florian 163023 1. Salzburger TC Stiegl 138,0  
26 Führling, Tobias 133363 TC Zell am See 135,0  
27 Brauchart, David 161193 TC Sparkasse Imst 123,0  
28 Seidler, Lukas 156546 TC Gleisdorf 114,0  
29 Rainer, Julian 138590 TC Allround Tennishalle Stattersdorf 98,0  
30 Heintz, Niklas 162312 TC Nickelsdorf 87,0  
30 Wieser, Max 169228 Villacher Arb.Sportverein VAS 87,0  
32 Vlajic, Nemanja 145348 TK IEV Tiroler Wasserkraft 76,0  
33 Saria, Matthias Oliver 165968 TC Prüflabor Gabriel Fischer Bierbaum a.A. 75,0  
34 Steinhauser, Rene 145584 UTC Dornbirn 73,0  
35 Motz, Michael 180268 UTC Rüstorf 70,0  
36 Vorhemus, Adrian 145393 ULTC Raika Raabs 66,0  
37 Fiala, Philipp 140927 UTC T.T.I. Asten 65,0  
37 Rohrer, Niklas 137267 TC Altenstadt 65,0  
39 Böhm, Dominic 137849 TC Tulln 61,0  
40 Höller, Florian 132525 TSC Thalheim 60,0  
40 Auer, Jonas 138767 UTC Leonhofen 60,0  
42 Gartner, Stefan 142925 TC Illmitz 54,0  
42 Denk, Tobias 158079 UTC Rottenbach 54,0  
44 Wild, Maximilian 159425 UTC Stockerau 53,0  
45 Unterlechner, Dominik 167787 UTC Altenmarkt 52,0  
46 Krispler, Patrick 145317 TC St. Johann 51,0  
46 Perlitz, Andrei 145405 TCU Obervellach 51,0  
46 Thaller, Dominik 167898 TC Zell am See 51,0  
49 Forstner, Markus 157686 TC ESV Feldkirch 49,0  
49 Zörenyi, Marton 145434 TC BW Feldkirch 49,0  
Zurück Weiter